Победители супервикторины "Scorpions. Игры Рок-Королей"

"Scorpions. Игры Рок-Королей". Так называлась викторина, которая две недели мая и почти неделю июня проходила в эфире радиостанции "Ретро FM". Возможность выиграть два билета на концерт легендарной группы в городе Краснодаре был у каждого слушателя, ведь "Ретро FM" объединяет несколько городов вещания: это Майкоп, Белореченск, Анапа, Апшеронск, Темрюк, Лабинск, Усть-Лабинск и Хадыженск.
Баталии за счастливые билеты развернулись не только в прямом эфире радиостанции «Ретро FM”, но и и на просторах Интернета — среди участников официальной группы ВКонтакте "Ретро FM - любимая волна". 
   
Итак, победителями игры "Scorpions. Игры Рок-Королей" стали:

Шадой Надежда (Лабинск)
Цикушева Маргарита (Майкоп)
Степанов Владимир (Белореченск)
Климов Александр (Майкоп)
Платов Григорий (Апшеронск)
Лопатина Ольга (Майкоп)
Усенин Дмитрий (Горячий Ключ)
Демченко Ирина (Лабинск)
Корольчук Евгений (Майкоп)
Гейнрих Евгений (Майкоп)
Дербе Роман (Майкоп)
Кузнецова Людмила (Майкоп)
Свежевский Александр (Майкоп)
Николотова Инна (Майкоп)

Заветные призы - билеты на концерт группы Scorpions - ведущие "Ретро FM" торжественно вручили в день выступления кумиров в "Баскет-Холла" на глазах у многотысячной публики, которые в этот день также пришли насладиться любимыми мелодиями Победители викторины поблагодарили любимую радиостанцию "Ретро FM" за возможность попасть на концерт кумиров. И, как было обещано в эфире радиостанции "Ретро FM", "Короли сыграли, а Вы - выиграли"!